Пятница,19.04.2024
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное

учреждение детский сад № 4 общеразвивающего вида

Петродворцового района Санкт-Петербурга

ГБДОУ детский сад № 4 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Дата открытия детского сада: 2 февраля 1983.

Дата создания образовательной организации: 30.09.2011 года.

Образовательное учреждение создано на основании распоряжения Комитета по образованию № 1570-р от 12.08.2011 г.

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.02.2012 № 77  Государственное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение детский сад № 4 общеразвивающего вида Петродворцового района Санкт-Петербурга реорганизовано путем присоединения к нему Муниципального дошкольного образовательного учреждения  детского сада № 4 общеразвивающего вида муниципального образования город Ломоносов и является его правопреемником.

Учредителем Образовательного учреждения является субъект Российской Федерации - город федерального значения Санкт-Петербург в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга – Комитета по образованию и администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Место нахождения Комитета по образованию: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.

Место нахождения администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга: 198510, Санкт-Петербург, г.Петергоф, Калининская улица, дом 7.

Образовательное учреждение находится в ведении администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга,    сайт:  http://www.petroraion.ru/

Место нахождения образовательной организации (место осуществления образовательной деятельности): 198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов, улица Скуридина, дом 5, литера А

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет.

В детский сад принимаются дети от 1,6 до 7 лет.
В детском саду 12 групп: четыре группы детей раннего возраста и 8 дошкольных групп .

Обучение осуществляется на русском языке.

Режим работы График работы

Начало учебного года: 1 сентября, окончание учебного года 31 мая,

с 1 июня по 31 августа летняя оздоровительная компания.

Продолжительность недели: 5 дней,

суббота, воскресенье - выходной

Ежедневно с понедельника по пятницу:

массовые группы с 7.00 до 19.00 (без перерыва на обед).

Прием граждан: вторник с 15.00 до 19.00.

Выходной - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ

e-mail: ds4.lomonosov@obr.gov.spb.ru    тел./факс (812)422-02-78, тел.  (812)423-58-73.

Сайт: dou4lomonosov.ucoz.ru

Образовательная деятельность, не указанная в приложении к лицензии на образовательную деятельность не осуществляется.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программа не осуществляется.

Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

Практика не осуществляется.

Проведение практической подготовки обучающихся не осуществляется.

Государственная итоговая аттестация не осуществляется.

Прием детей в дошкольное учреждение производится в соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 31.01.2022 " 167-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

Приказ Минпросвещения России  от 15.05.2020 № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Телефон горячей линии Комитета по образованию: (812)246-55-48

Электронный адрес «горячей линии» Комитета по образованию:

Образовательная организация ГБДОУ детский сад № 4 Петродворцового района Санкт-Петербурга не осуществляет предоставление стипендий ,общежития ,трудоустройство выпускников

«  Апрель 2024  »